Ваш браузер не поддерживается. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров и возвращайтесь!
Завод начал производство трубы для внутренней канализации D 75 мм

Завод начал производство трубы для внутренней канализации D 75 мм

Завод Мультимирпласт начал выпуск нового вида продукции – канализационных труб D75 мм. Изделия предназначены для монтажа внутренней канализации в частных и многоквартирных домах. Новая продукция активно востребована строительными компаниями, коммунальными службами и частными гражданами. Продаем трубы для внутренней канализации по выгодной цене производителя. Качество продукции обеспечивает тщательный производственный контроль на всех этапах производства, лабораторное и предпродажное тестирование, процедуры сертификации на соответствие нормативам качества и техническим регламентам.

Трубы изготовлены из специального сорта термопласта, который обеспечивает улучшенные характеристики. Присутствующие в составе стабилизированный хлор и этилен придают изделиям антикоррозийную устойчивость, стойкость к химикатам и прочность. Трубы сохраняют свою форму в течение всего эксплуатационного срока. Трубы внутренней канализации D75 отличаются долговечностью и надежностью. Изделия имеют серый цвет, выдерживают давление 6-16 бар. Монтаж производится раструбным способом.

Покупайте нашу продукцию по выгодной стоимости производителя! Экономьте затраты и обустраивайте надежные системы внутри домов и квартир.

по запросу RUB